06окт.2015

II-м Международный молодежный конкурс научных работ «МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ: НОВЫЕ АРГУМЕНТЫ»

II-м Международный молодежный конкурс научных работ «МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ: НОВЫЕ АРГУМЕНТЫ»

Цель Конкурса — популяризация науки среди учащейся молодежи, привлечение внимания общественности к проблемам молодых ученых, поощрение талантливых начинающих исследователей. Каждому участнику Конкурса высылается сертификат утвержденной формы с печатями и подписями представителей Конкурсной комиссии. Авторам лучших работ высылаются дипломы лауреата Конкурса. Научные руководители, под руководством которых на Конкурс представлено 3 и более работы, награждаются благодарственным письмом Научного партнерства «Аргумент» (высылается почтой). Все представленные на Конкурс научные работы будут опубликованы в виде печатного сборника, выпущенного с учетом всех нормативных требований, предъявляемых к научным изданиям (с присвоением ISBN, УДК и ББК, регистрацией в Российской книжной палате, обязательной рассылкой по библиотекам и т. д.).
Сборник научных работ будет постатейно размещен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) в течение 2-х месяцев с момента публикации электронного макета (договор 1322-10/2013K).
Электронный макет сборника будет опубликован в открытом доступе в Архиве изданий НП «Аргумент»: http://science-conf.ru/arhiv.htm

Файлы

4. Реквизиты.pdf
232 КБайт

Поделиться новостью: