05окт.2015

День менеджера

50Ki4F1MAXs.jpgDSC_6457DSC_6461DSC_6474.JPGБезымянный.JPG

29 сентября 2015 года состоялось мероприятие "День менеджера" в Институте экономики и управления. Приняли участие команды 1,2,3 курсов бакалавриата ИЭУ направления "Менеджмент".

На мероприятие в рамках профориентационной работы Управлением довузовской подготовки были приглашены учащиеся 11 класса школы №42. В рамках мероприятия были проведены интересные игры: "Своя игра", "Alias", "Поле чудес". Участники напряженно боролись за 1 место, пытаясь обогнать по очкам своих конкурентов, но стоит отметить, что атмосфера на мероприятии царила позитивная и дружелюбная, команды с уважением относились друг к другу.
В итоге одержала победу команда 1 курса. В результате участники узнали интересные факты из сферы менеджмента, бизнеса, а также многое другое.
Каждому участнику был вручен сертификат.