30сент.2015

Курсы повышения квалификации для учителей предметной области "Искусство", учителей начальных классов, педагогов учреждений дополнительного образования детей

Кафедра методики преподавания гуманитарных дисциплин Педагогического института приглашает на курсы повышения квалификации (36 часов) учителей общеобразовательных школ предметной области "Искусство" (музыка, изобразительное искусство, МХК), учителей начальных классов, педагогов учреждений дополнительного образования детей с 28 по 31 октября 2015 г. "СИСТЕМНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПОДХОД В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ВОСПИТАНИИ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС". Руководитель курсов - доктор педагогических наук, профессор Шишлянникова Нина Петровна (г.Абакан).

За справками обращаться на кафедру МПГД (тел. 44-80-42, Будаева Туяна Борисовна)