14сент.2015

Политический вебинар на кафедре политологии и социологии БГУ

ub80ckevcnui-3-640.jpgW1tkbqNT7Zw.jpg

       Кафедра политологии и социологии запускает проект «Школа успеха» для студентов политологов и социологов и всех тех, кому интересно изучение социально- политических процессов, протекающих в современном мире.
       В рамках нашей школы предусмотрены вебинары с известными российскими учеными и экспертами в области политологии, социологии, истории и международных отношений, реальными политиками и управленцами российского и республиканского уровней.
       Первый гость нашей школы - эксперт в области международных отношений и геополитики - Окунев Игорь Юрьевич, к. полит.н., доцент кафедры сравнительной политологии, заместитель декана факультета политологии МГИМО МИД России, который выступит с лекцией «Основные направления исследований в современной геополитике». Лекция состоится 14 сентября 2015 г. в 13.00 в ауд. 2301. Приглашаются все желающие.
       Следующий гость нашей школы - Кухаренко Сергей Владимирович, к. филосф. н., доцент международного факультета Благовещенского государственного университета, доцент факультета международных отношений Амурского государственно университета, профессор государственного университета Бемиджи, США.

Поделиться новостью: