08сент.2015

II Международная научно-практическая конференция «Прикладные аспекты сопоставительной лингвистики: обучение иностранному языку с опорой на родной язык» г. Казань

Уважаемые коллеги,

Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашает Вас и Ваших коллег к участию во II Международной научно-практической конференции «Прикладные аспекты сопоставительной лингвистики: обучение иностранному языку с опорой на родной язык», организуемой 14-16 октября 2015.Предполагается как очная, так и заочная форма участия. Крайний срок предоставления статей – 30 сентября 2015 года. Организационный взнос за участие в конференции и публикацию статьи (2-4 страницы машинописного текста) составляет  400 рублей. Рабочие языки: русский, английский, татарский. На конференции будут работать следующие секции:1. Актуальные проблемы сопоставительной лингвистики;2. Методические аспекты обучения иностранному языку с опорой на родной язык.Также возможно издание статей в соавторстве с преподавателями нашей кафедры.Надеемся, что Вас и Ваших коллег заинтересует наше приглашение.В прикрепленных файлах Вы найдете информационное письмо конференции и форму заявки. С уважением, организаторы.conf2014kpfu@gmail.com"