07сент.2015

Годовая аттестация аспирантов, соискателей, прикреплённых

Внимание!

       Аспиранты очной и заочной формы, соискатели, прикреплённые! с 15 по 30 сентября 2015 года будет проходить годовая аттестация и перевод на следующий год обучения!

       После прохождения годового отчёта на профилирующей кафедре (сентябрьское заседание) и получения выписки из заседания кафедры, необходимо пройти аттестацию в отделе аспирантуры (ежедневно с 9.00 до 16.00). Аспирантам, обучающимся на договорной основе, соискателям и прикреплённым нужно оплатить за обучение (прошедший год - долги и новый учебный год) и предоставить на отчёт квитанции.

       На годовую аттестацию необходимо принести:

       - индивидуальный план аспиранта с отчетом за прошедший год, и планом на следующий учебный год, заверенный подписями научного руководителя и заведующего кафедрой (декана)(забрать в отделе аспирантуры), аспирантам 1 года заполнить в личном кабинете;

       - технологическую карту-отчёт по педпрактике (бланк на сайте), (для 2 и 3 года очного обучения)

       - выписку из заседания кафедры, где проходил отчет, с рекомендацией о переводе на следующий год обучения (1,2 очники, заочники и 3 заочники, соискатели)

       - заключение кафедры с рекомендацией диссертации к защите (3 очники и 4 заочники, соискатели 3 года);

       - черновой текст диссертации, выполненный за отчетный период вместе с темой, введением и оглавлением, подписанный у научного руководителя;

       - оригиналы статей, опубликованных за отчетный период или справки, подтверждающие принятие к публикации статей, материалов;

       - список литературы по теме диссертации, оформленный в соответствии с библиографическими требованиями;

       - свидетельства, подтверждающие участие в грантах и конференциях.

       22 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, естественнонаучные специальности, вместе с научными руководителями, (иметь заключение кафедры о диссертации, индивидуальный план заполненный, презентация на 5-7 мин.).

       23 октября – итоговое отчетное собрание аспирантов 3 года очной и 4 заочной формы, гуманитарные специальности, вместе с научными руководителями, (иметь заключение кафедры о диссертации, индивидуальный план заполненный, презентация на 5-7 мин.).

Аспиранты,соискатели, не прошедшие годовую аттестацию за 2014 - 2015 учебный год,не оплатившие за обучение, будут рекомендованы к отчислению.

Поделиться новостью: