04сент.2015

Вручение сертификатов Кембриджского университета

DSC_5119DSC_5120DSC_5125DSC_5129DSC_5136

3 сентября в Зале заседаний Ученого Совета БГУ состоялось очередное вручение сертификатов Кембриджского университета выпускникам, подготовленным в центре обучения английскому языку Pro-English и успешно сдавшим международные экзамены. Учащиеся школ, студенты, взрослые, среди которых были и преподаватели и сотрудники БГУ, получили сертификаты из рук директора центра С. В. Будажаповой, которая поздравила выпускников и пригласила желающих продолжить совершенствовать знание английского языка в Pro-English.

Pro-English – это аккредитованный экзаменационный центр Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, работающий на базе Бурятского государственного университета. Центр администрирует международные Кембриджские экзамены по английскому языку для детей и взрослых, отвечает за подготовку кембриджских экзаменаторов, проводит курсы по английскому языку, готовит к экзаменам.