01июль2015

Объявлен республиканский конкурс «Лучший молодой ученый Бурятии»

02_02_2015_1.jpg

В Республике Бурятия в целях стимулирования научной деятельности молодежи объявлен республиканский конкурс «Лучший молодой ученый Бурятии».

Участие в конкурсе могут принять научно-ориентированные студенты, аспиранты в возрасте до 25 лет, молодые преподаватели, молодые ученые (кандидаты и доктора наук) в возрасте до 35 лет, учащиеся и работающие в научных организациях и ВУЗах Республики Бурятия.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший молодой ученый в области естественных наук», «Лучший молодой ученый в области технических наук», «Лучший молодой ученый в области социогуманитарных наук». Победитель в возрасте до 25 лет, набравший наибольшее количество баллов, рекомендуется на соискание премии для поддержки талантливой молодежи Российской Федерации. Положение о конкурсе размещено на сайте edu03.ru.

Срок подачи документов до 03.07.2015 г.

Письмо.pdf
619 КБайт