09июнь2015

Конкурс научных работ студентов и аспирантов 1 года для участия в Международном научном форуме молодых ученых «Наука будущего – наука молодых» г. Севастополь.

 Уважаемые студенты, аспиранты, научные руководители!

 Объявляется конкурс научных работ для участия в  Международном научном форуме молодых ученых «Наука будущего – наука молодых», который  пройдет с 29 сентября по 02 октября 2015 года в г. Севастополь на базе Севастопольского Государственного университета. Мероприятие станет площадкой для научной коммуникации студентов, молодых ученых, ведущих представителей мирового научного сообщества и крупнейших бизнес - структур. Участниками мероприятия станут представители органов исполнительной и законодательной власти, его работу будут освещать ведущие федеральные и региональные СМИ

   Участниками Международного научного форума могут быть студенты и аспиранты 1 года обучения в возрасте до 26 лет. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе по следующим направлениям.

  1. Безопасная и эффективная энергетика
  2. Новые материалы, производственные технологии и процессы
  3. Науки о жизни, экология и медицина
  4. Машиностроение, транспортные и космические системы
  5. Информационные технологии и вычислительные системы
  6. Агро-, био- и продовольственные технологии
  7. Науки о Земле и рациональное природопользование
  8. Химия и химические технологии
  9. Математика и механика 
  10. Физика и астрономия
  11. Гуманитарные и социальные науки

Участие в Форуме является бесплатным для финалистов-победителей 1 этапа Конкурса. Проезд, проживание, питание будут так же бесплатными для финалистов. Для участников Форума будут проводиться экскурсии по историческим и памятным местам Крыма. Организаторы предложат участникам Форума широкий спектр спортивных и культурных программ.

Приглашаем студентов и аспирантов БГУ для участия в конкурсе! Заявку и тезисы докладов студентов в электронном и бумажном варианте, нужно предоставить в НИЧ БГУ на e-mail: scidep@bsu.ru и по адресу Ранжурова, 4, ауд. 8310 , 8311, аспирантам -  e-mail:aspdep@yandex.ru и в отдел аспирантуры- Ранжурова, 4, ауд. 8309, в срок до 15 июня 2015 года.

 

Файлы

Поделиться новостью: