05июнь2015

Участие БГУ в 13-й международной конференции "Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития"

12.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

29-31 мая в г. Санкт-Петербурге состояллся 1-ый этап 13-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ: НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ".

На конференции в секции "МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ: ИННОВАЦИИ И ТРАДИЦИИ. ОБМЕН ОПЫТОМ" с докладами выступили Цыренова М.Г. (директор ИНО), Рулиене Л.Н. (нач. ОДТО), Хантуева Е.А. (менеджер ИНО), Очирова Н.В. (методист ОДТО). Как отметила руководитель секции Сергеева М.Г. (д.п.н., ведущий научный сотрудник, Института стратегии развития образования Российской академии образования, г. Москва), "выступления коллег из Бурятского государственного университета вызвали большой интерес... доклады были представлены в интерактивной форме". В соответствии с соглашением, подписанным между ЛГУ им. А.С.Пушкина и БГУ, базовым организатором 2-го этапа конференции (9-12 сентября с.г.) является БГУ.

k-13_2-etap
99 КБайт