01июнь2015

"Монголия и великие державы: в поиске оптимальной формулы взаимодействия"

DSC00503.JPGDSC00516.JPGDSC00541.JPGDSC00552.JPGDSC00618.JPGDSC00644.JPG

29 мая 2015 года сотрудниками Центра социально-политических исследований Монголии, Центра Азиатских исследований, Центра социально-политических исследований «Альтернатива» БГУ при поддержке группы компаний «Метрополь» и Фонда содействия сохранению озера Байкал был организован и проведен международный научный круглый стол "Монголия и великие державы: в поиске оптимальной формулы взаимодействия".

По приглашению БГУ в работе круглого стола в качестве основных докладчиков приняли участие сотрудники Института стратегических исследований Совета национальной безопасности: Гунгаагийн Базарваань, начальник Центра изучения России и Центральной Азии и Лугуушаравын Бямбаханд, руководитель группы по изучению Америки Центра Европы и Северной Америки.

Видео-материалы семинара можно найти на сайте Центра социально-политических исследований Монголии http://monpolit.ru/