26май2015

Окончание учебного года в Институте Конфуция

01:孔子学院俄方院长Ветлужская Л.Л.致辞.jpg02:中俄混血儿小姐妹Гэ Алина和Гэ Диана演唱中文歌《橄榄树》.jpg03:等三个小伙伴儿共同表演中国当红现代舞《小苹果》.jpg08:成人班Дубовенко Иван等集体合唱中文歌曲《我的汉语不好》.jpg12:布里亚特国立大学孔子学院中方汉语教师王春月致辞.jpg14:布里亚特国立大学孔子学院中俄师生结业典礼合影.JPGIMG_0634.JPG

 

21 мая 2015 года в теплой и дружественной атмосфере прошла торжественная церемония вручения сертификатов слушателям, изучавших китайский язык в Институте Конфуция в течение года и двух лет в группах «Базовый китайский язык» и полугода в группе «Бизнес-китайский».  

В начале мероприятия прозвучали слова поздравления от директора Института Конфуция Ветлужской Лидии Леонидовны. Преподаватели с российской и китайской стороны вручили слушателям сертификаты об окончании и подарки, а каждая группа подготовила художественный номер. В их исполнении прозвучали такие известные песни как «朋友», «美丽的神话», «橄榄树», «北京欢迎你», «我的中文不好». Группа школьников второго года обучения исполнила современный танец, слушатели первого года обучения прочитали древние стихи.

По итогам экзаменов были выделены лучшие слушатели, которым вручили сертификаты на бесплатное участие в Летнем лагере Института Конфуция в городах Чанчунь и Далянь.

Институт Конфуция выражает огромную благодарность всем преподавателям за их неоценимый труд!

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Поделиться новостью: