13май2015

Конкурс на лучшую студенческую научную работу БГУ

Конкурс-трейдеров

Объявляется конкурс на лучшую студенческую научную работу по естественным и гуманитарным наукам в Бурятском государственном университете.

Конкурс БГУ на лучшую научную студенческую работу по естественным и гуманитарным наукам проводится в целях развития научно- исследовательской работы студентов.

В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек), обучающиеся в БГУ.

На конкурс представляются научно-исследовательские работы студентов по естественным и гуманитарным наукам, рекомендованные по итогам ежегодной студенческой научно-практической конференции БГУ.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

• научная работа;
  • аннотация (не более 1 стр.), подписанная автором и научным руководителем;
  • отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме, не более 2 стр.);
  • ксерокопии статей с приложением ксерокопии титульного листа, авторские свидетельства, документация о внедрении результатов исследований и другие материалы;
  • справка на антиплагиат;
  • электронная версия научной работы и аннотации, выполненных в редакторе Word, отправляется по адресу scidep@bsu.ru.

Документы представляются в НИЧ (каб. 8311) в срок до 22 мая 2015 г. (включительно).

Работы, полученные после вышеуказанного срока или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.