13май2015

В БГУ состоится встреча с судебными приставами

Управлением федеральной службы судебных приставов по РБ ведется постоянная работа по расширению возможностей по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц.

В целях популяризации правосознания, развития и повышения правовой грамотности населения, их осведомленности о характере, способах и пределах осуществления и защиты их прав в исполнительно производстве, а также в целях популяризации Банка данных исполнительных производств, которому нет аналогов ни в одной мировой системе исполнительного производства, Управление ФССП по РБ организует встречу со студентами, преподавателями и сотрудниками Университета. Встреча будет проведена 14 мая 2015 г. в 14:00 ч. в Зале заседаний Ученого Совета № 8417, здание Учебно-лабораторного корпуса БГУ.