28апр.2015

Олимпиада по "Бухгалтерскому учету" в Колледже

22 апреля 2015 г. в Колледже БГУ проходила студенческая олимпиада по «Бухгалтерскому учету» среди специальностей «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Земельно-имущественные отношения». Олимпиада включала выполнение теоретических и практических заданий. Творческое домашнее задание готовилось участниками по теме: «Что такое бухгалтерский учёт?», в котором студенты на мультимедийных презентациях отразили видение будущей профессии. По итогам олимпиады состоялось награждение команд победителей:
1 место – команда «Активы»: Бутенкова Татьяна, Арефьева Екатерина.
2 место - команда «Сумурай»: Монгуш Севил, Купцова Марина, Вылкова Ксения, Ажеева Марина.
3 место – команда «Оптимисты»: Лубсанов Аюр, Таракановская Ксения, Осадчих Елена, Гармаева Елена.
Дирекция Колледжа выражает благодарность куратору экономических специальностей в Колледже, ассистенту кафедры «Экономика» Батуевой Аюне Баировне за организацию и проведение олимпиады на высоком научно-методическом уровне.
Поздравляем всех участников олимпиады, желаем успехов в науке и учебе!!!