27апр.2015

Набор на курсы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит"

Дирекция Институт экономики и управления совместно с Институтом непрерывного образования Бурятского государственного университета приглашают Вас на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Финансы и кредит». Курс предназначен для лиц, имеющих высшее образование, а также для студентов старших курсов, желающих параллельно освоить новое направление подготовки.

По окончании обучения слушателям выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право (соответствие квалификации) ведения профессиональной деятельности в сфере финансов и кредитов.

Стоимость обучения составляет 30 тыс. рублей, возможна оплата поэтапно.

Занятия организованы в таком режиме, чтобы удобно было сочетать работу и учебу.

Наш адрес: 670000, г.Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, ка. 0119

Тел/факс: (8-3012) 21-32-71, 297160 доб. 293 Надежда Александровна

Отправить заявку на:  inobsu@mail.ru(с пометкой «заявка на курсы»). В заявке указать ФИО, образование (высшее, какое), место работы, телефон для связи (лучше мобильный).  Наш сайт: http://www.bsu.ru/?src=982