23апр.2015

Поздравляем студентов Социально-психологического факультета с 1 местом!

IMG_0853.JPG_DSC0569.JPG_DSC0613.JPG

Социально-психологический факультет поздравляет студентов-участников Дальневосточной региональной студенческой олимпиады по психологическому образованию «Метакомпетенции в профессиональной деятельности психолога», прошедшей в г.Владивостоке с 15 по 17 апреля.

Ихиныров Константин (15120 гр.)

Смолянкин Вадим (15120 гр.)

Алагуев Михаил (15120 гр.)

Пономарёв Василий (15120 гр.)

и руководитель команды - старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии Анонова Светлана Иннокентьевна. Именно в таком составе посетила Владивостокский государственный университет экономики и сервиса наша команда БГУ и заняла там почетное первое место!

 Всего в олимпиаде участвовало 7 команд: БГУ, ЗабГУ (г. Чита), ПГУ им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан), ДВГУПС (г. Хабаровск), ВГУЭС (г. Владивосток), ТГМУ (г. Владивосток) и МГУ им. адм. Г. И. Невельского (г. Владивосток).

Из большого количества как командных, так и индивидуальных заданий,  решающими оказались следующие:

- проектный тур «Повышение психологической культуры в пространстве образования»

- видеоролик;

- работа в роли экспертов;

- исследовательский тур;

- тестирование;

- практический тур: психологическая практика.

По результатам олимпиады студенты были награждены дипломами победителей I степени в общекомандном зачете и по результатам индивидуальных заданий.

Так же наши студенты были отмечены дипломами Приморской профессиональной ассоциации психологов в номинациях «Креативность» и «Акмеологичность: достижение вершины профессионализации в условиях учебной деятельности».

Руководство Социально-психологического факультета выражает благодарность нашим студентам и преподавателям кафедры Общей и социальной психологии за успешную подготовку команды к олимпиаде!

 

 

Поделиться новостью: