23апр.2015

Поздравляем студентов Восточного института Бадмаеву Ринчину и Жимбееву Эржену!

1516image-23-04-15-10-28-10.jpegimage-23-04-15-10-28-11.jpeg

Поздравляем студентов монголо-английского отделения Восточного института Бадмаеву Ринчину и Жимбееву Эржену!

13-17 апреля 2015 г. в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Секция "Востоковедение, африканистика", работа которой ведется в 9 подсекциях, традиционно проводится в стенах Института стран Азии и Африки МГУ.

В работе подсекции  «Лингвистика – языки стран Азии и Африки» приняли участие студенты Восточного института Бадмаева Ринчина и Жимбеева Эржена, получившие Почетную грамоту МГУ за доклады: "Фукнкционирование идеологизмов в виртуальном панмонголистском тексте" и "Гипокористики и деминутивы в монгольском языке: анализ и структура". Поздравляем Ринчину и Эржену и желаем успехов на научном поприще!

Научный руководитель - Бадмацыренова Надежда Бадмажаповна, к. филол. н., ст. преп. каф. филологии Центральной Азии