23апр.2015

Курсы профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция»

Деканат юридического факультета и кафедра теории и истории права и государства совместно с Институтом непрерывного образования Бурятского госуниверситета проводит набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция», профиль «Право».

Срок обучения 3 семестра; по форме обучения - очно-заочная, вечерняя (3-4 раза в неделю) без отрыва от производства.

Обязательное требование: высшее образование.

Стоимость обучения составляет 36000 руб. Возможна оплата по частям.

Аннотация: цель обучения - развитие у слушателей личностных качеств, а также формирование общекультурных универсальных (общенаучных, социально-личностных, инструментальных) и профессиональных компетенций способность применять полученные знания, умения в своей дальнейшей профессиональной деятельности;

- подготовка профессионалов высокого уровня, деятельность которых направлена на реализацию правовых норм и обеспечение правопорядка в различных сферах жизни общества, готовых к решению комплексных задач в следующих сферах: нормотворческая деятельность; правоприменительная деятельность; правоохранительная деятельность; экспертно-консультационная; 

- удовлетворение потребностей предприятий, учреждений, общества в целом в высококвалифицированных кадрах;

- владеть культурой мышления и искусством логического анализа, знать его общие законы и уметь в письменной и устной речи правильно (логично) их выстраивать и т.д.

Программа профессиональной переподготовки позволяет получить диплом, дающий право ведения нового вида профессиональной деятельности в области юриспруденции. Уникальность данной программы состоит в том, что наш курс ориентирован на обучение специалистов для практической работы. Это становится возможным благодаря тому, что преподавание у нас ведут высококвалифицированные специалисты в области права.

Заявки отправлять на адрес inobsu@mail.ru (к заявке прилагать копию паспорта и диплома/зачетной книжки)

По всем вопросам обращаться по телефону: 21-32-71 (Игорь Зиннатович), 89245536438 (Марина Дамбаевна).

 

Поделиться новостью: