23апр.2015

Поздравляем студентку 5 курса эвенкийского отделения ВИ БГУ Берельтуеву Марию!

image (5).jpg

Поздравляем студентку 5 курса эвенкийского отделения ВИ БГУ Берельтуеву Марию!

С 13 по 17 апреля в Москве при МГУ прошла XXII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2015».

В этом году к участию в конференции были приглашены 8500 человек из 83 регионов РФ и 42 стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках 34 секций молодые ученые делились результатами своих исследований, обменивались опытом, завязывали научные контакты.

17 апреля в Институте стран Азии и Африки МГУ прошло торжественное закрытие и награждение лауреатов конкурса лучших докладов секции «Востоковедение и африканистика» международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015». В рамках работы подсекции «Религиоведение, этнология и культурология Востока»  за доклад «Похоронный обряд эвенков Баргузинской долины» I премию получила Берельтуева Мария, студентка 5 курса ВИ БГУ. Поздравляем Марию и желаем дальнейших успехов!!

Научный руководитель – Афанасьева Елизавета Федоровна, к. филол.н., доцент, зав. кафедрой языков коренных народов Сибири.

диплом.pdf
219 КБайт