23апр.2015

О приеме зарубежными странами на обучение российских студентов. Азербайджан

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что Университет Хазар (Республика Азербайджан, г. Баку) объявляет Международную стипендиальную программу на 2015/2016 учебный год по степеням бакалавриата, магистратуры и докторантуры, в рамках которой предусматривается выделение стипендий для 2-х граждан Российской Федерации.

Стипендия охватывает полную годовую оплату обучения и весь срок обучения с учетом академической успеваемости. Университет Хазар - первый частный университет на Южном Кавказе, осуществляющий международные образовательные программы на английском языке.

Более подробная информация об условиях предоставления стипендий указана в приложенных материалах и на сайте университета (http://www.khazar.org/s7734/Khazar-University-International-Scholarship-Program-new/en).

Документы кандидатов необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России) не позднее 4 мая 2015 года.

Контактное лицо от Минобрнауки: Софронова Елена Евгеньевна Тел. 8-499-237-53-57, e-mail: esofronova@mail.ru

 

Источник: http://im.interphysica.su/

Файлы

Поделиться новостью: