10апр.2015

В БГУ прошла встреча студентов с представителями Погран. управления ФСБ РФ по РБ и Минобороны России

DSC_0441DSC_0442DSC_0446DSC_0448DSC_0450DSC_0454DSC_0456DSC_0458

10 апреля 2015 года в зале заседаний Ученого Совета БГУ состоялась встреча студентов выпускных курсов с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по РБ по вопросам их трудоустройства на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России, а также с сотрудниками Министерства обороны России по вопросу отбора на военную службу по контракту.

Пограничное управление ФСБ России по РБ представляли подполковник Тармаханов Б.Г., подполковник Солуянов А.Н., Министерство обороны России – начальник пункта отбора на военную службу по контракту по РБ, подполковник Терентьев М.Г.

Во время мероприятия студентам было предоставлена информация об условиях трудоустройства,  о социальных гарантиях, поддержке, льготах и т.д.

Студенты, желающие проходить военную службу по контракту в пограничных органах ФСБ России, могут обращаться по данному вопросу по адресу – г. Улан-Удэ, проспект Автомобилистов 3а (вторник с 10.00 до 17.30) (тел.: 46-77-61, 27-93-71).

Студенты, желающие проходить военную службу по контракту в Российской армии Министерства обороны России, могут обращаться по данному вопросу в пункт отбора на военную службу по контракту по РБ по адресу – г. Улан-Удэ, ул. Боевая 7б (тел.: 33-42-67).

Более подробная информация находится в приложенном файле.

Барлуков А. М., канд. экон. наук, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (165)).