24март2015

Региональная ярмарка вакансий для выпускников педагогических специальностей

Уважаемые студенты, выпускники и коллеги!

3 апреля 2015 года в стенах Бурятского государственного университета в очередной раз пройдет одно из важнейших мероприятий для выпускников педагогических специальностей и направлений подготовки – Региональная ярмарка вакансий - распределение выпускников по образовательным организациям Республики Бурятия.

На мероприятие приглашены: заместитель министра, председатель Комитета экономики и кадровой политики Министерства образования и науки Республики Бурятия Ангуров Б.Х., начальник отдела кадровой и организационной работы Комитета экономики и кадровой политики Министерства образования и науки Республики Бурятия Цыдыпов Ж.Г., председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ Афанасьева У.С., начальники Управлений образования  муниципальных образований Республики Бурятия, руководители образовательных организаций Республики Бурятия.

Общее количество студентов, направленных на распределение, составляет 750 человек. Это студенты выпускных курсов специальностей и направлений подготовки бакалавриата и магистратуры, квалификация которых позволяет работать в образовательных учреждениях учителями русского языка и литературы, начальных классов, английского языка, бурятского языка, физики, математики, биологии, географии, химии, истории, обществознания, информатики, музыки, изобразительного искусства, физической культуры, педагогами дополнительного образования, воспитателями, спортивными тренерами и т.д.

Место проведения ярмарки: бальный зал БГУ (ул. Ранжурова 4, 8 корпус, 6 этаж)

Начало мероприятия с 10.00 часов (см. файл ниже «Программа ярмарки»).

Также на сайте университета (в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику – Вакансии) опубликованы вакансии в образовательные организации города Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия (или см. файлы ниже)

Барлуков А. М., канд. экон. наук, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (165)).

Вакансии.doc
208 КБайт