19март2015

Собрание для желающих сдать Кембриджские экзамены

26 марта 2015 г. в 16.20 в ауд. 0404 (главный корпус, 4 этаж) состоится собрание студентов и преподавателей, желающих зарегистрироваться на Кембриджские экзамены, записаться на курсы подготовки к Кембриджским экзаменам 2015 г.

Сambridge English Exams

Международные кембриджские сертификаты разработаны для оценки знания английского языка подразделением Кембриджского университета Cambridge English Language Assessment, одним из ведущих международных экзменационных синдикатов.

В 2014 г. Центр "Pro-English" на базе БГУ получил статус официально аккредитованного Международного Экзаменационного Центра Cambridge English Language Assessment (Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета) на территории Республики Бурятия. Это значит, что центр "Pro-English" (RU019) вошел в глобальную сеть Cambridge English Language Assessment, включающую в себя более 2 700 центров в 130 странах по всему миру и 40 центров в России. Все экзаменационные центры инспектируются подразделением Cambridge English Language Assessment и отвечают высоким стандартам данной организации.

Почему Сambridge English exams?

Международное признание

Университеты, работодатели и правительственные структуры по всему миру (около 13,500 организаций) считают экзамены Cambridge English Language Assessment весомым критерием для определения способности жить, учиться и работать в англоязычной среде. Вы можете проверить, какие именно организации признают те или иные сертификаты на сайте www.cambridgeenglish.org

Объективность и надежность

Контроль качества содержания экзаменов и их проведения обеспечивает объективную непредвзятую оценку результатов, продемонстрированных на экзамене и  их точное соответствие определенному уровню.  Все экзамены Сambridge English Language Assessment разработаны на основе общеевропейской шкалы уровней владения иностранными языками (СEFR). На всех кембриджских сертификатах стоит обозначение соответствующего уровня CEFR.

Современность и практичность

В ходе подготовки и сдачи экзамена вы получите практические навыки использования «живого» современного английского языка в реальных жизненных ситуациях.

Все кембриджские сертификаты бессрочны и не требуют пересдачи

Справки по телефону Кембриджского экзаменационного центра БГУ "Pro-English" 29-71-60 (доб. 284) или 8(9021)60-34-58.

Centre Exams Manager

Сэсэгма Владимировна Будажапова