03март2015

В Улан-Удэ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция: «Современное развитие регионов России: политические, социальные и экономические аспекты»

Информационное письмо № 1.jpg

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 3 - ей Всероссийской научно-практической конференции

«СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ:

ПОЛИТИЧЕСКИЕ,  СОЦИАЛЬНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»,

которая состоится в г. Улан-Удэ,  17 АПРЕЛЯ 2015 г.

Цель конференции научное обсуждение вопросов современного развития регионов России, процессов модернизации и преобразований в политике, социальной сфере, экономике, культуре и духовной жизни в современный период.

На конференции предполагается обсуждение следующих проблем:

-Теоретико-методологические аспекты исследования развития регионов России;

- Изменения социальной структуры в российских регионах в современный период;

- Региональные политические институты и процессы и новые вызовы;

- Государственная региональная социально-экономическая политика в современных условиях;

- Региональные аспекты устойчивого развития муниципальных образований;

- Развитие человеческого капитала в регионах России.

Приглашаем принять участие исследователей, преподавателей, аспирантов, специалистов во всех отраслях гуманитарных и социально-экономических знаний, представителей органов государственной власти, предпринимателей, студентов.

Подробная информация в приложенном файле.