13февр.2015

Междисциплинарный научно-методический семинар "Развитие современного образовательного процесса"

27 февраля 2015 г. в 14.00  (учебный корпус №1, Зал информационных технологий) начинает работу междисциплинарный научно-методический семинар "Развитие современного образовательного процесса".

Организаторы семинара - ОДТО и кафедра педагогики. Семинар будет проводиться в очно-дистанционном формате. Для участия в семинаре необходимо заполнить онлайн-заявкуПовестка семинара (27.02.2015): 1) научный доклад "Формирование ИКТ-компетенций студентов в ЭИОС" (Семенова Н.Б., методист ОДТО, аспирант кафедры педагогики), 2) презентация "Массовые открытые онлайн-курсы для научно-образовательной деятельности преподавателей и сотрудников университета" (Рулиене Л.Н., нач. ОДТО).

Участие в семинаре бесплатное.