09февр.2015

III Международная научно-практическая конференция «Проблемы обучения немецкому языку в Псковском регионе»

Псковский государственный университет приглашает Вас принять участие в 3-ей Международной научно-практической конференции «Проблемы обучения немецкому языку в Псковском регионе».

Цель конференции –  представить широкий  спектр научных и методических исследований в области преподавания иностранных языков, как с точки зрения лингвистики, так и литературоведения, педагогики, методики, новых технологий и межкультурных коммуникаций.

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, учреждений среднего профессионального образования, педагоги-практики, молодые ученые, аспиранты и соискатели, магистранты, представители Управлений образования, администраций образовательных учреждений разных типов. В рамках конференции состоится семинар по повышению квалификации преподавателей немецкого языка из Эстонии и Псковского региона.

Возможна заочная форма участия (только публикация).

Для участия в конференции необходимо прислать заявку организаторам по электронной почте Pustoschkina.t@gmail.com до 1  марта 2015 года .

Дополнительную информацию и контактные данные Вы найдете в приложении к данному письму.