22янв.2015

Кафедра английской филологии ИФМК приглашает на семинар «Современная американская литература: основные направления, отражение межкультурных связей, методика преподавания»

Кафедра английской филологии Института филологии и массовых коммуникаций Бурятского госуниверситета

приглашает вас принять участие в семинаре : «Современная американская литература: основные направления, отражение межкультурных связей, методика преподавания» проводимого в рамках международного проекта по сравнительно-сопоставительному изучению англоязычной и российской литературы, организованного Бурятским государственным университетом, который состоится 2 – 6 февраля 2015 г.

В рамках семинара преподаватель современной американской литературы колледжа Санта-Моники штата Калифорния (США), поэтесса, обладатель литературной премии Элиота (2007), и преподаватели Бурятского государственного университета проведут лекции, мастер-классы и тренинги.