30дек.2014

Международный научный симпозиум: "Стратегии и практики развития национальных видов спорта: опыт поколений и новые ориентации"

Факультет физической культуры, спорта и туризма Бурятского государственного университета совместно с Центром изучения современного Востока (ZMO) в Берлине (Германия), Институтом этнологии и фольклористики при Болгарской академии наук в Софии, Кафедрой антропологии Университета штата Аляска в Фэрбенксе (США), Агентством по физической культуре и спорту Республики Бурятия в рамках празднования 55-летного юбилея Факультета физической культуры, спорта и туризма Бурятского государственного университета проводят в Улан-Удэ, 1 – 3 июля 2015 г. международный научный симпозиум: «Стратегии и практики развития национальных видов спорта: опыт поколений и новые ориентации».

Приглашаются специалисты, студенты, ученые, а также все желающие, чьи доклады могут внести значимый вклад в тематику симпозиума.

Information Letter
103 КБайт