10дек.2014

8 декабря состоялся благотворительный концерт

marina.jpgdari-samozhapovoi.jpg

8 декабря в университете состоялся благотворительный концерт по сбору средств на лечение Марины Санжиевой и Дари Саможаповой.  Стоимость билета составила 100 рублей.  Талантливые студенты нашего университета исполнили самые красочные номера из фестиваля-смотра таланта первокурсников «Первый снег 2014».

Самыми незабываемыми из них были выступления студентов из Южной Кореи, которые поразили зрителей высокими нотами на корейском языке, а также своими проникновенными чувствами в мелодиях о родной земле поделился студент колледжа им.Чайковского. Зрители в этот вечер познакомились с шедеврами русского и зарубежного вокального искусства разных стилей и направлений.

Было собрано и передано на лечение Марины и Дари 26 200 рублей. Также Профком студентов, ФССУ выражают огромную благодарность всем талантливым студентам и всем купившим билеты, за участие и поддержку!!! Мы желаем скорейшего выздоровления!