02дек.2014

Целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований РГНФ 2015 года «Государственная национальная политика и межнациональные отношения»

Конкурс проводится с целью поддержки междисциплинарных исследований, посвященных государственной национальной политике и межнациональным отношениям.

Результатом реализации проектов междисциплинарных исследований по объявляемому целевому конкурсу должно стать издание книг, подготовленных в ходе их выполнения, и публикация результатов междисциплинарных исследований в печатных и электронных изданиях различного типа, а также подготовка аналитических материалов в соответствующие органы государственной власти РФ.

В соответствии с решением совета РГНФ размер гранта по проектам «а(ц)» составляет до 3 млн. руб. в год. В выделенных грантах могут быть предусмотрены средства на распространение результатов исследования в печатном и электронном виде.

В подготовке проектов могут принимать участие российские ученые, постоянно проживающие и работающие на территории Российской Федерации, а также зарубежные ученые. Рекомендуется привлекать к выполнению проектов молодых ученых, аспирантов и студентов.

– начало оформления заявок в ИС РГНФ – 28 ноября 2014 года;

– окончание регистрации заявок в электронном виде в ИС РГНФ – 29 декабря 2014 года;

– окончание приема печатных экземпляров заявок – до 18:00 (по московскому времени) 29 декабря 2014 года.

Более подробная информация на сайте http://www.rfh.ru/

Поделиться новостью: