31окт.2014

Фестивальная неделя «Первый снег»

Первый снег в природе в Бурятском госуниверситете ассоциируется с началом фестивальной недели «Первый снег» - смотром талантов первокурсников, где бывшие абитуриенты, а теперь полноправные студенты БГУ в составе своих факультетов готовят и показывают на суд строгого жюри и многочисленной публики творческую программу. В течение фестивальной недели члены жюри отобрали самых талантливых исполнителей для участия в финальном общеуниверситетском гала-концерте, который состоится 7-го ноября в 16.20 в актовом зале главного корпуса БГУ.

29 октября на сцене актового зала прошло выступление юридического факультета, где вновь прибывшее пополнение будущих юристов достойно представило себя во всех жанрах: от сольных модных композиций, современных групповых танцев до классического студенческого КВН. Без преувеличения можно сказать, каждый номер претендовал на финальный гала-концерт. Ну, а кто удостоился выступить на нем - узнаем 7 ноября.

Знай, мы первый курс,

На "Первый снег"