27окт.2014

Международная конференция "Правовое пространство в современном мире"

23 октября 2014 г. в конференц-зале научной библиотеки БГУ состоялась международная научно-практическая конференция "Правовое пространство в современном мире". В ней приняли участие иностранные студенты из Китая, Монголии и Вьетнама, а также студенты из других российских ВУЗов: Национального исследовательского Иркутского гос. университета, Уральского Государственного юридического университета, Монгольского государственного университета, Пекинского Педагогического Университета, Кемеровского Технологического университета пищевой промышленности, Национального исследовательского Томского гос.университета, Иркутского юридического института.

По результатам конференции в англоязычной секции 1 место заняла Доржиева Дари, студентка БГУ, гр.12141; 2 место заняла Норбоева Туяна, студентка БГУ, гр.12144; 3 место заняли Левадний Иван и Варфоломеев Виктор, студенты ВСГУТУ, гр.Б 631-21, Д 574.

В восточной секции 1 место заняла Галецкая Галина, студентка БГУ, гр. 12124; 2 место заняла Халматова Алена, студентка БГУ, гр. 12114; 3 место заняли Зуев Павел, Челмодеев Игорь, студенты БГУ, гр. 12134.

Поздравляем участников с успешным выступлением!