17окт.2014

III Научно-практическая конференция «Современные аспекты использования растительного сырья и сырья природного происхождения в медицине» г. Москва

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Научно-практической конференции «Современные аспекты использования растительного сырья и сырья природного происхождения в медицине», которая состоится 19 февраля 2015 г в НИИ фармации ГБОУ ВПО Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

В ходе работы конференции будут рассмотрены вопросы:

1. Современные аспекты стандартизации растительного сырья и сырья природного происхождения.

2. Фармакогностические и фитохимические проблемы использования сырья природного происхождения.

3. Сырье природного происхождения: проблемы использования, стандартизации и пути решения.

4. Технологические аспекты получения сырья природного происхождения.

5. Использование препаратов природного происхождения в клинической медицине.

Формы участия:

1. очная (публикация тезисов + устный доклад)

2. очно-заочная (публикация тезисов + постер)

Подробнее в информационном письме