13окт.2014

Дорогие друзья!

30 октября- 1 ноября 2014 г. в Московской государственной академии физической культуры в соответствии с планом Олимпийского комитета России кафедрой философских, исторических и социальных наук МГАФК проводится Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Олимпийские игры и современное общество».

К участию в конференциях приглашаются: профессорско-преподавательский и научный составы, студенты, магистранты, аспиранты вузов, ученые научно-исследовательских институтов, проблемных лабораторий, тренерский состав, специалисты спортивных школ, училищ Олимпийского резерва, сборных команд России.

Подробности в информационном письме