10окт.2014

Уважаемые коллеги!

24 – 26 ноября 2014 г. Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводится II Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!».

II Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Управляем будущим!" - это дискуссионная и научно-образовательная площадка, объединяющая студентов, аспирантов и молодых ученых с теоретиками и практиками, занимающихся вопросами публичного и корпоративного управления, экономики, политологии, юриспруденции.

Основная цель Форума: развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач управления, а также консолидация накопленного опыта научных исследований в управленческой сфере.

Мероприятия "Управляем будущим!"-2014

Конференция

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития"

II Олимпиада по управлению

Международная олимпиада по налогообложению, бухгалтерскому учету и аудиту

Олимпиада по конституционному и муниципальному праву

Региональный этап Чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель"

Конкурс презентаций "Государственная служба в зарубежных странах: поиск лучших практик"

Конкурс научных проектов студентов и аспирантов "Ускоренное социально-экономическое развитие Сибири - будущее экономики России"

Деловая игра "Механизмы противодействия коррупции"

Круглые столы и тренинги

Круглый стол "Миграция и этнополитика: проблемы и тенденции"

Круглый стол "Будущее выпускников в области HR-управления"

Круглый стол "Экономическая теория и будущее экономики России"

Тренинг "Как разработать успешный проект?"

Подробнее в информационном письме