18сент.2014

День Исторического факультета

12 сентября, из года в год, Исторический факультет в ДОЛ «Огонек» празднует свой День факультета. Несмотря на прохладную погоду, студенты с 1 по 5 курс, а так же профессорско-преподавательский состав факультета не пропустили это мероприятие.

Сложилось немало прекрасных традиций проведения этого замечательного праздника, живы и старые традиции, с каждым годом рождаются и новые. Нововведениями этого года стали следующие:

-парад студентов по специальностям. «Все курсы каждой специальности, объединяйтесь!»

-творческое представление первокурсников. Первокурсники каждой специальности готовили номер-представление. Песни, стихи и поздравления ребят зарядили позитивом всех присутствующих!

- награждение грамотами и ценными призами спортсменов и активистов факультета. Благодаря этим студентам-активистам, успешно развивается Исторический факультет.

-посвящение первокурсников. Старшекурсники факультета проводили традиционное посвящение, после которого, каждый первокурсник с гордостью может сказать: «Я студент ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА!»

Пока проходит посвящение, команды студентов старших курсов и преподавателей активно соревновались в волейболе и футболе. После чего, уже весь факультет прошел веселые старты.

Покидали лагерь «Огонек» студенты и преподаватели, как всегда уставшие, но, наполненные позитивом и не с пустыми руками. Ведь каждый присутствующий получил сладкий подарок и запоминающийся приз.

Поделиться новостью: