20авг.2014

С новым учебным годом!

Поздравляем профессоров и преподавателей, всех сотрудников университета, студентов с новым учебным годом!

Уважаемые профессора и преподаватели! В новом учебном году разрешите пожелать вам новых научных свершений, творческих побед, успехов в учебно-методических и воспитательных трудах, внимательных и прилежных студентов, здоровья, благополучия, счастья!

Первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в Бурятский государственный университет! Вы вступаете в самую счастливую пору своей жизни — студенчество. Вас ждут интересные встречи, талантливые преподаватели, участие в творческих проектах, большие и малые открытия. В БГУ созданы все условия, чтобы вы стали хорошими специалистами, настоящими профессионалами своего дела, смогли сделать хорошую карьеру и принести пользу своей родине.

Студенты старших курсов! Вы уже преодолели первые препятствия, сдали не одну сессию, с радостью желаем вам дальнейших успехов в учебе, науке и общественной работе. Уже через несколько лет вы станете специалистами высшей квалификации. Образование, полученное в нашем университете по любой специальности, открывает дополнительные возможности в реализации жизненных планов.

Желаем всем новых успешных свершений, здоровья и положительных эмоций!

С новым учебным годом!

Ректорат

Поделиться новостью: