Расписание занятий группы 03611
Обновлено вчера в 20:32. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Письм.перев.1ИЯ | ПР | 3210 | Будаева Ц.Л. |
9:40 | Практ.по КРО 1ИЯ | ПР | 2101 | Семенова Э.В. |
11:20 | Практ.по КРО 2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
Вторник |
8:00 | Пер.в сф.туризма | ПР | 3201 | Цыремпилон А.О. |
9:40 | Теория перевода | ПР | 3201 | Дашинимаева П.П. |
11:20 | Устн.перев.1ИЯ | ПР | 3201 | Архипова С.В. |
Среда |
9:40 | Лингвостилистика | ЛК | 3201 | Базарова Б.Б. |
11:20 | Практ.по КРО 2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
13:00 | Физ.культ.и сп. | ПР | ДС26 | Балдаев К.В. |
Четверг |
9:40 | Письм.перев.2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
11:20 | Устн.перев.2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
Пятница |
8:00 | Практ.по КРО 1ИЯ | ПР | 2101 | Семенова Э.В. |
9:40 | Письм.перев.1ИЯ | ПР | 3210 | Будаева Ц.Л. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Письм.перев.1ИЯ | ПР | 3210 | Будаева Ц.Л. |
9:40 | Практ.по КРО 1ИЯ | ПР | 2101 | Семенова Э.В. |
11:20 | Практ.по КРО 2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
Вторник |
8:00 | Пер.в сф.туризма | ПР | 3201 | Цыремпилон А.О. |
9:40 | Теория перевода | ЛК | 3201 | Дашинимаева П.П. |
11:20 | Устн.перев.1ИЯ | ПР | 3201 | Архипова С.В. |
Среда |
9:40 | Лингвостилист. | ПР | 3210 | Базарова Б.Б. |
11:20 | Практ.по КРО 2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
13:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС26 | Балдаев К.В. |
Четверг |
9:40 | Письм.перев.2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
11:20 | Устн.перев.2ИЯ | ПР | 3316 | Шангаева Н.К. |
13:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | 0230 | Эрхеев С.В. |
Пятница |
8:00 | Практ.по КРО 1ИЯ | ПР | 2101 | Семенова Э.В. |
9:40 | Устн.перев.1ИЯ | ПР | 3210 | Архипова С.В. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
10 июня, понедельник |
14:40 | Консультация | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
11 июня, вторник |
8:00 | Практ.по КРО 2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
9:40 | Практ.по КРО 2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
11:20 | Практ.по КРО 2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
13 июня, четверг |
14:40 | Консультация | ЭК | 3302 | Архипова С.В. |
14 июня, пятница |
8:00 | Устн.перев.1ИЯ | ЭК | 3302 | Архипова С.В. |
9:40 | Устн.перев.1ИЯ | ЭК | 3302 | Архипова С.В. |
11:20 | Устн.перев.1ИЯ | ЭК | 3302 | Архипова С.В. |
17 июня, понедельник |
14:40 | Консультация | ЭК | 3210 | Семенова Э.В. |
18 июня, вторник |
8:00 | Практ.по КРО 1ИЯ | ЭК | 3210 | Семенова Э.В. |
9:40 | Практ.по КРО 1ИЯ | ЭК | 3210 | Семенова Э.В. |
11:20 | Практ.по КРО 1ИЯ | ЭК | 3210 | Семенова Э.В. |
20 июня, четверг |
14:40 | Консультация | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
21 июня, пятница |
8:00 | Устн.перев.2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
9:40 | Устн.перев.2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
11:20 | Устн.перев.2ИЯ | ЭК | 3316 | Шангаева Н.К. |
25 июня, вторник |
14:40 | Консультация | ЭК | 3205 | Дашинимаева П.П. |
26 июня, среда |
8:00 | Теория перевода | ЭК | 3205 | Дашинимаева П.П. |
9:40 | Теория перевода | ЭК | 3205 | Дашинимаева П.П. |
11:20 | Теория перевода | ЭК | 3205 | Дашинимаева П.П. |
28 июня, пятница |
14:40 | Консультация | ЭК | 3210 | Эрхеев С.В. |
29 июня, суббота |
8:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЭК | 3210 | Эрхеев С.В. |
9:40 | Физ.кул.и сп.-л | ЭК | 3210 | Эрхеев С.В. |
11:20 | Физ.кул.и сп.-л | ЭК | 3210 | Эрхеев С.В. |
Приложение для Android: