19июнь2023

Аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки), 2023 г.

19 июня 2023, БГУ, Медицинский институт, АСЦ

Началась подготовка к проведению аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки), 2023 г.

Уважаемые выпускники 2023 года по программам специалитета «Лечебное дело», ординатур и профессиональной переподготовки!

В аккредитационно-симуляционном центре (АСЦ) Медицинского института идет подготовка проведения первичной аккредитации (ПА) выпускников, завершивших обучение по программе специалитета «Лечебное дело», первичной специализированной аккредитации (ПСА) для выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и профессиональной переподготовки (ПП).

Документы по организации и проведении аккредитации в привязанных файлах.

Также обращаем Ваше внимание на то, что лицо считается прошедшим аккредитацию специалиста с момента внесения данных о прохождении аккредитации специалиста в единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ). Для профессиональной деятельности специалиста получение свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе не требуется.

_МЗ РФ_709н_28.10.2022
3,11 МБайт