Расписание занятий преподавателя Бадмаева Е.Н.

Обновлено вчера в 16:06. Возможны изменения.
Дневное отделение Полная занятость Заочное отделение

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м

Вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР231108660, 08260, 08560

Среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
11:20 
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

Четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

Пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
9:40 
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Среда

9:40КСЕЛК230908260, 08560, 08660, 08160
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
13:00 
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

Четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

Пятница

8:00Общая биологияПР030601170
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

25 сентября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м
14:40КСЕЛК030211540с

26 сентября, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

27 сентября, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м
14:40КСЕПР030611540с

28 сентября, четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

29 сентября, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160
13:00КСЕЛК022211540с
14:40КСЕПР030211540с

3 октября, вторник

16:20КСЕПР030611540с
18:00КСЕЗЧ030611540с

4 октября, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

5 октября, четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

6 октября, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

9 октября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м

10 октября, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

11 октября, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

12 октября, четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

13 октября, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

18 октября, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

19 октября, четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

20 октября, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

23 октября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м

24 октября, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

25 октября, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

26 октября, четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

27 октября, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

1 ноября, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

2 ноября, четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

3 ноября, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

6 ноября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м

7 ноября, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

8 ноября, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

9 ноября, четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

10 ноября, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

15 ноября, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

16 ноября, четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

17 ноября, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

20 ноября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК030201170м
11:20БиометрияЛК030601170м

21 ноября, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

22 ноября, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

23 ноября, четверг

9:40Методы экол.исс.ПР030601170м

24 ноября, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

29 ноября, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

30 ноября, четверг

9:40КСЕПР030616660
11:20Методы экол.исс.ЛК030201170м
13:00БиогеотехнологияПР030601170м

1 декабря, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

5 декабря, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

6 декабря, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140
13:00СовЭкол,эколПробЛК030601160м

8 декабря, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

13 декабря, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
11:20СовЭкол,эколПробПР030601160м
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

14 декабря, четверг

9:40КСЕПР030616660

15 декабря, пятница

8:00Общая биологияПР030601170

19 декабря, вторник

8:00КСЕПР230908160
9:40КСЕ .ПР2311ИФ - 2к

20 декабря, среда

8:00КСЕЛК030616660
9:40Экол.экспертизаПР030601140

22 декабря, пятница

8:00Общая биологияЛК030801170
11:20Зоолог.позвоночнЛК030601160

27 декабря, среда

9:40КСЕЛК2309ИФ - 2к
14:40Зоолог.позвоночнПР030601160

28 декабря, четверг

9:40КСЕПР030616660

29 декабря, пятница

8:00Общая биологияПР030601170
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

25 сентября, понедельник

14:40КСЕЛК030211540с

27 сентября, среда

14:40КСЕПР030611540с

29 сентября, пятница

13:00КСЕЛК022211540с
14:40КСЕПР030211540с

3 октября, вторник

16:20КСЕПР030611540с
18:00КСЕЗЧ030611540с

Приложение для Android: