Расписание занятий группы 18981

Обновлено вчера в 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3208Базарова А.А.
14:40Иностранный языкПР3201Базарова А.А.

Вторник

11:20Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
13:00Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
14:40Др.языки и культЛК3201Эрдынеева Д.В.

Среда

13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛК2210Урмакшинова Е.Р.
14:40Иностранный языкПР3101Базарова А.А.
16:20Иностранный языкПР3101Базарова А.А.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00Безопасн.жизнед.ЛК0331Аюрзанаева М.В.
14:40Ист.Бурятии..ПР2201Убеева О.А.

Пятница

11:20Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
13:00Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
14:40Вв.в языкознаниеЛК2210Матанцева М.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
14:40Иностранный языкПР3201Базарова А.А.

Вторник

11:20Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Урмакшинова Е.Р.
14:40Др.языки и культПР3201Эрдынеева Д.В.

Среда

13:00Безопасн.жизн..ПР0307Аюрзанаева М.В.
14:40Иностранный языкПР3101Базарова А.А.
16:20Иностранный языкПР3101Базарова А.А.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00История БурятииЛК1209Убеева О.А.
14:40Вв.в пед.профессЛК2201Шибанова Ю.В.

Пятница

11:20Иностранный языкПР3302Базарова А.А.
13:00Иностранный языкПР3109Базарова А.А.
14:40Вв.в языкознаниеПР2211Матанцева М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

9:40КонсультацияЭК2101Матанцева М.Б.

10 января, четверг

8:00Вв.в языкознаниеЭК2101Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК2101Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК2101Матанцева М.Б.

17 января, четверг

9:40КонсультацияЭК3108Базарова А.А.

18 января, пятница

8:00Иностранный языкЭК3108Базарова А.А.
9:40Иностранный языкЭК3108Базарова А.А.
11:20Иностранный языкЭК3108Базарова А.А.

Приложение для Android: