Расписание занятий группы 18970

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
11:20 
13:00Практ.грамм.1 ИЯПР3101Столярова И.Н.
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПР3101Бабушкина Е.А.

Вторник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
11:20ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
13:00ИсторияПР3101Боронова М.М.

Среда

9:40Общ.психологияПР3101Монсонова А.Р.
11:20Р/яз,кул.речи..ПР3210Степанова И.Ж.
13:00Бурятский языкПР3201Дашиева С.А.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
11:20 
13:00ИсторияЛК2210Боронова М.М.
14:40Практ.грамм.1 ИЯПР3101Столярова И.Н.

Пятница

11:20ДрЯзыки и кул-прПР3210Шангаева Н.К.
13:00ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
14:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
11:20 
13:00Практ.грамм.1 ИЯПР3101Столярова И.Н.
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПР3101Бабушкина Е.А.

Вторник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
11:20ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
13:00История зар.лит.ЛК3101Данчинова М.Д.

Среда

9:40Общ.психологияЛК2101Монсонова А.Р.
11:20Рус.яз,культ.речЛК2210Степанова И.Ж.
13:00Бурятский языкПР3201Дашиева С.А.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТГришунов С.В.
11:20 
13:00ИсторияЛК2210Боронова М.М.
14:40Практ.грамм.1 ИЯПР3101Столярова И.Н.

Пятница

11:20ДрЯзыки и кул-прПР3210Шангаева Н.К.
13:00ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
14:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3101Чернобровкина ЕП
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

9:40Безопасн.жизнед.ЭК2405Буянтуева Л.Б.
11:20Безопасн.жизнед.ЭК2405Буянтуева Л.Б.
13:00Безопасн.жизнед.ЭК2405Буянтуева Л.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3205Чернобровкина ЕП

13 июня, среда

8:00ПракПоИнязКом1ИЯЭК3205Чернобровкина ЕП
9:40ПракПоИнязКом1ИЯЭК3205Чернобровкина ЕП
11:20ПракПоИнязКом1ИЯЭК3205Чернобровкина ЕП

15 июня, пятница

11:20КонсультацияЭК3210Шангаева Н.К.

16 июня, суббота

8:00ДрЯзыки и кул-прЭК3304Шангаева Н.К.
9:40ДрЯзыки и кул-прЭК3304Шангаева Н.К.
11:20ДрЯзыки и кул-прЭК3304Шангаева Н.К.

18 июня, понедельник

11:20КонсультацияЭК3210Данчинова М.Д.

19 июня, вторник

8:00История зар.лит.ЭК3304Данчинова М.Д.
9:40История зар.лит.ЭК3304Данчинова М.Д.
11:20История зар.лит.ЭК3304Данчинова М.Д.

21 июня, четверг

11:20КонсультацияЭК3201Боронова М.М.

22 июня, пятница

8:00ИсторияЭК3206Боронова М.М.
9:40ИсторияЭК3206Боронова М.М.
11:20ИсторияЭК3206Боронова М.М.

23 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК3201Монсонова А.Р.

25 июня, понедельник

8:00Общ.психологияЭК3206Монсонова А.Р.
9:40Общ.психологияЭК3206Монсонова А.Р.
11:20Общ.психологияЭК3206Монсонова А.Р.

Приложение для Android: