Расписание занятий группы 18470с

Обновлено вчера в 17:23. Возможны изменения.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 ноября, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЛК3210Жорникова М.Н.
19:40Ист.лит.стран1ИЯПР3210Жорникова М.Н.

28 ноября, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

29 ноября, среда

18:00Древние языкиЛК3210Коренева М.Р.
19:40Древние языкиПР3210Коренева М.Р.

30 ноября, четверг

18:00История БурятииЛК3210Убеева О.А.

1 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.

4 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯПР3210Жорникова М.Н.
19:40Ист.лит.стран1ИЯПР3210Жорникова М.Н.

5 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

6 декабря, среда

18:00Древние языкиПР3210Коренева М.Р.
19:40Древние языкиПР3210Коренева М.Р.

7 декабря, четверг

18:00История БурятииПР3210Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3210Убеева О.А.

8 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.

11 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯПР3210Жорникова М.Н.

12 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

13 декабря, среда

18:00Древние языкиПР3210Коренева М.Р.

14 декабря, четверг

18:00История БурятииПР3210Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3210Убеева О.А.

15 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.

18 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЭК3210Жорникова М.Н.

19 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

20 декабря, среда

18:00Элек.курсы по ФКЗЧ3210Куликова О.А.
19:40Физ.культураЭК3210Куликова О.А.

21 декабря, четверг

18:00История БурятииЗЧ3210Убеева О.А.

22 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3210Сельверова Л.О.

25 декабря, понедельник

18:00ИсторияЭК3210Боронова М.М.

26 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

27 декабря, среда

18:00Древние языкиЗЧ3210Коренева М.Р.

9 января, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

10 января, среда

18:00РиторикаЛК3210Бохиева М.В.
19:40РиторикаЛК3210Бохиева М.В.

11 января, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

15 января, понедельник

18:00Осн.языкознанияЛК3210Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияЛК3210Матанцева М.Б.

16 января, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

17 января, среда

18:00РиторикаЛК3210Бохиева М.В.
19:40РиторикаЛК3210Бохиева М.В.

18 января, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

22 января, понедельник

18:00Осн.языкознанияЛК3210Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияЛК3210Матанцева М.Б.

23 января, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

24 января, среда

18:00РиторикаЗЧ3210Бохиева М.В.

25 января, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3210Сельверова Л.О.

Приложение для Android: