Расписание занятий группы 18470

Обновлено вчера в 17:23. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.

Вторник

11:20Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
13:00Иностранный языкПР3210Бохач Н.А.
14:40Осн.языкознанияЛК2210Матанцева М.Б.

Среда

11:20Др.языки и культПР3210Коренева М.Р.
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3210Орбодоева Л.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3309Калмыкова Е.М.
14:40Ист.Бурятии..ПР3201Убеева О.А.

Четверг

11:20Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.
13:00Безопасн.жизнед.ЛК0308Буянтуева Л.Б.
14:40Инф.техн.в лингвЛБ2405Токтохоева Т.А.

Пятница

11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3210Орбодоева Л.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3308Калмыкова Е.М.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.

Вторник

11:20Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
13:00Иностранный языкПР3210Бохач Н.А.
14:40Осн.языкознанияПР2201Матанцева М.Б.

Среда

9:40Инф.техн.в лингвЛК2103Токтохоева Т.А.
11:20Др.языки и культЛК3210Коренева М.Р.
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3210Орбодоева Л.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3309Калмыкова Е.М.
14:40Безопасн.жизн..ПР0404Буянтуева Л.Б.

Четверг

11:20Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.
13:00История БурятииЛК2210Убеева О.А.
14:40Иностранный языкПР3210Бохач Н.А.

Пятница

11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3206Калмыкова Е.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯПР3210Орбодоева Л.М.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3210Бохач Н.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

9:40КонсультацияЭК3210Бохач Н.А.

10 января, среда

8:00Пр.курс 1ИЯЭК3210Бохач Н.А.
9:40Пр.курс 1ИЯЭК3210Бохач Н.А.
11:20Пр.курс 1ИЯЭК3210Бохач Н.А.

12 января, пятница

9:40КонсультацияЭК3308Коренева М.Р.

13 января, суббота

8:00Древние языкиЭК3308Коренева М.Р.
9:40Древние языкиЭК3308Коренева М.Р.
11:20Древние языкиЭК3308Коренева М.Р.

15 января, понедельник

9:40КонсультацияЭК3210Матанцева М.Б.

16 января, вторник

8:00Осн.языкознанияЭК3210Матанцева М.Б.
9:40Осн.языкознанияЭК3210Матанцева М.Б.
11:20Осн.языкознанияЭК3210Матанцева М.Б.

18 января, четверг

9:40КонсультацияЭК3304Калмыкова Е.М.
КонсультацияЭК3303Орбодоева Л.М.

19 января, пятница

8:00Пр.курс 2ИЯЭК3304Калмыкова Е.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯЭК3303Орбодоева Л.М.
9:40Пр.курс 2ИЯ-НЯЭК3303Орбодоева Л.М.
Пр.курс 2ИЯЭК3304Калмыкова Е.М.
11:20Пр.курс 2ИЯЭК3304Калмыкова Е.М.
Пр.курс 2ИЯ-НЯЭК3303Орбодоева Л.М.

Приложение для Android: