Расписание занятий группы 18360

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00Иностранный языкПР2204Санжеева Л.Ц.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Теор.и прак.рек.ЛК2211Шагдарова Б.Б.

Среда

13:00Псх.мас.коммуникЛК2413Дей А.М.
14:40Рек,СвОбщ.в пол.ПР2413Дей А.М.

Четверг

13:00Иностранный языкПР2204Санжеева Л.Ц.
14:40Культурология..ПР2309Никифоров А.А.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20 
13:00Философия.ПР2102Соколова С.С.
14:40Реч.возд.в рекл.ПР2204Сибиданов Б.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20КультурологияЛК2210Багаева К.А.
13:00Иностранный языкПР2204Санжеева Л.Ц.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Теор.и прак.рек.ПР2204Шагдарова Б.Б.
13:00Реч.возд.в рекл.ЛК2204Сибиданов Б.Б.

Среда

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛК2204Дей А.М.
13:00Соц.рекламаПР2102Шагдарова Б.Б.
14:40Псх.мас.коммуникПР2204Дей А.М.

Суббота

11:20МастКл-ПроекВРекПР2204Перевалова Я.И
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

4 июня, понедельник

14:40КультурологияЗЧ2405Багаева К.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2406Санжеева Л.Ц.

14 июня, четверг

8:00Иностранный языкЭК2406Санжеева Л.Ц.
9:40Иностранный языкЭК2406Санжеева Л.Ц.
11:20Иностранный языкЭК2406Санжеева Л.Ц.

16 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК2311Никифоров А.А.

18 июня, понедельник

8:00ФилософияЭК2211Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК2211Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК2211Никифоров А.А.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2207Дей А.М.

22 июня, пятница

9:40Псх.мас.коммуникЭК2207Дей А.М.
11:20Псх.мас.коммуникЭК2207Дей А.М.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2207Дей А.М.

26 июня, вторник

9:40Рек,СвОбщ.в пол.ЭК2207Дей А.М.
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЭК2207Дей А.М.

Приложение для Android: