Расписание занятий группы 18262

Обновлено сегодня в 18:15. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
11:20КЗОЖ и профилактЛК3210Черепанова А.А.
13:00ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Мониева Н.И.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
14:40ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Мониева Н.И.

Среда

8:00Лит.текст в обНЯПР3310Григорьева С.В.
9:40Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
11:20Вв.в теор.коммунПР3109Орбодоева Л.М.

Четверг

13:00Практ.грамматикаПР3310Григорьева С.В.
14:40ПсихологияПР2102Дугарова Т.Ц.
16:20Культурология..ПР2101Никифоров А.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.
11:20 
13:00ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Мониева Н.И.
14:40Ист.осн.языкаПР3310Григорьева С.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
11:20КультурологияЛК2210Багаева К.А.
13:00ЛитСтрИзЯз-Герм.ЛК2201Данчинова М.Д.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
14:40ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Мониева Н.И.

Среда

8:00Практ.фонетикаПР3310Григорьева С.В.
9:40Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
11:20Вв.в теор.коммунЛК3201Орбодоева Л.М.

Четверг

11:20Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
13:00Практ.грамматикаПР3310Григорьева С.В.
14:40ПсихологияЛК2102Дугарова Т.Ц.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.
11:20 
13:00ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Мониева Н.И.
14:40Ист.осн.языкаЛК3310Григорьева С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3304Мониева Н.И.

13 июня, среда

8:00ПракПоИнязКом2ИЯЭК3304Мониева Н.И.
9:40ПракПоИнязКом2ИЯЭК3304Мониева Н.И.
11:20ПракПоИнязКом2ИЯЭК3304Мониева Н.И.

15 июня, пятница

11:20КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.

16 июня, суббота

9:40Ист.осн.языкаЭК3310Григорьева С.В.
11:20Ист.осн.языкаЭК3310Григорьева С.В.
13:00Ист.осн.языкаЭК3310Григорьева С.В.

18 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.

19 июня, вторник

8:00Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.
9:40Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.
11:20Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.

21 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК3304Данчинова М.Д.

22 июня, пятница

8:00ЛитСтрИзЯз-Герм.ЭК3304Данчинова М.Д.
9:40ЛитСтрИзЯз-Герм.ЭК3304Данчинова М.Д.
11:20ЛитСтрИзЯз-Герм.ЭК3304Данчинова М.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

23 июня, суббота

9:40КонсультацияЭК2405Дугарова Т.Ц.
11:20КонсультацияЭК2405Дугарова Т.Ц.

25 июня, понедельник

8:00ПсихологияЭК2405Дугарова Т.Ц.
9:40ПсихологияЭК2405Дугарова Т.Ц.

Приложение для Android: