Расписание занятий группы 18150з

Обновлено вчера в 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 октября, понедельник

11:20Акт.пр.орф,пунктЛК2102Бардамова Е.А.
13:00Осн.яз-теор.курсЛК2402Омельченко Л.Н.
14:40МП литературыЛК2201Данчинова М.Д.
16:20Эпич.жанры в РЛЛК2205Березкина Е.П.

23 октября, вторник

11:20Славянский языкПР2309Фурманович К.
13:00МП литературыЛК2413Данчинова М.Д.
14:40МП литературыПР2210Данчинова М.Д.
16:20История языкаЛК2205Майоров А.П.

24 октября, среда

11:20Эпич.жанры в РЛПР1111Березкина Е.П.
13:00Ист.мир.лит-рыЛК2403Жорникова М.Н.
14:40Методика препРКИПР2210Дарбанова Н.А.
16:20История рус.лит.ЛК2205Колмакова О.А.

25 октября, четверг

13:00История рус.лит.ПР2310Колмакова О.А.
14:40История языкаПР2103Майоров А.П.
16:20Ист.мир.лит-рыПР2210Жорникова М.Н.

26 октября, пятница

11:20Осн.яз-теор.курсЛК2403Омельченко Л.Н.
13:00Осн.яз-теор.курсПР2403Омельченко Л.Н.
14:40Эпич.жанры в РЛЛК2212Березкина Е.П.
16:20Эпич.жанры в РЛПР2212Березкина Е.П.

27 октября, суббота

9:40Акт.пр.орф,пунктПР2210Бардамова Е.А.
11:20Акт.пр.орф,пунктПР2210Бардамова Е.А.
13:00История языкаЛК2206Майоров А.П.
14:40История языкаЛК2206Майоров А.П.

29 октября, понедельник

11:20История языкаПР2403Майоров А.П.
13:00Славянский языкПР2101Фурманович К.
14:40Методика препРКИПР2311Дарбанова Н.А.
16:20Методика препРКИПР2311Дарбанова Н.А.

30 октября, вторник

9:40История языкаПР2211Майоров А.П.
11:20История рус.лит.ЛК2206Колмакова О.А.
14:40МП литературыПР2310Данчинова М.Д.
Ист.мир.лит-рыПР2206Жорникова М.Н.

31 октября, среда

11:20История языкаЛК8607Майоров А.П.
13:00История рус.лит.ПР2101Колмакова О.А.
14:40Акт.пр.орф,пунктЛК2212Бардамова Е.А.
16:20Акт.пр.орф,пунктПР2212Бардамова Е.А.

1 ноября, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛК2305Омельченко Л.Н.
11:20Ист.мир.лит-рыЛК2309Жорникова М.Н.
13:00Эпич.жанры в РЛЛК2310Березкина Е.П.
14:40Славянский языкПР2212Фурманович К.

2 ноября, пятница

11:20Осн.яз-теор.курсПР2201Омельченко Л.Н.
13:00Методика препРКИПР2201Дарбанова Н.А.
14:40МП литературыЛК2103Данчинова М.Д.
16:20МП литературыПР2103Данчинова М.Д.

3 ноября, суббота

9:40Акт.пр.орф,пунктЛК2210Бардамова Е.А.
11:20Акт.пр.орф,пунктПР2210Бардамова Е.А.
13:00Славянский языкПР2206Фурманович К.

6 ноября, вторник

11:20История языкаПР2309Майоров А.П.
13:00МП литературыЛК2306Данчинова М.Д.
14:40МП литературыПР2306Данчинова М.Д.
16:20Славянский языкПР2211Фурманович К.

7 ноября, среда

11:20История языкаПР1111Майоров А.П.
13:00Ист.мир.лит-рыПР2311Жорникова М.Н.
14:40Методика препРКИПР2210Дарбанова Н.А.
16:20История рус.лит.ЛК2205Колмакова О.А.

8 ноября, четверг

13:00Эпич.жанры в РЛЛК2310Березкина Е.П.
14:40Акт.пр.орф,пунктЗЧ2311Бардамова Е.А.
16:20Методика препРКИПР2310Дарбанова Н.А.

9 ноября, пятница

9:40История языкаЗЧ2102Майоров А.П.
13:00Эпич.жанры в РЛПР2201Березкина Е.П.
14:40Эпич.жанры в РЛЗЧ2201Березкина Е.П.
16:20Консультация2211Данчинова М.Д.

10 ноября, суббота

9:40МП литературыЭК2205Данчинова М.Д.

Приложение для Android: