Расписание занятий группы 17880

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ПрограммированиеЛК0421Тонхоноева А.А.
11:20Физ.осн.компьют.ЛБ0416Мархакшинов А.Л.
ПрограммированиеЛБ0417Тонхоноева А.А.
13:00ПрограммированиеЛБ0417Тонхоноева А.А.
Физ.осн.компьют.ЛБ0416Мархакшинов А.Л.

Вторник

8:00Компьют.графикаЛБ0415Цыбикова Т.С.
ФизикаЛБ0317Машанов А.А.
9:40ФизикаЛК0138Машанов А.А.
11:20ФизикаЛБ0317Машанов А.А.
Компьют.графикаЛБ0415Цыбикова Т.С.
13:00Компьют.графикаЛК0415Цыбикова Т.С.

Среда

8:00Базы данныхЛБ4204Тонхоноева А.А.
9:40Иностранный языкПР4109Эрдынеев А.Ц.
11:20Базы данныхЛБ4204Тонхоноева А.А.
13:00 
14:40Физ.культураПРЧебунина Т.В.

Четверг

9:40Бурятский языкПР2404Дашиева С.А.
11:20Элементы выс.матЛК1216Нефедов Ю.Ю.
13:00Элементы выс.матПР1216Нефедов Ю.Ю.
14:40Метрол,стнд,сертЛК0419Токтохоева Т.А.

Пятница

9:40Инф.технологииЛБ4300Шадрина Н.Н.
Метрол,стнд,сертЛБ4204Токтохоева Т.А.
11:20Инф.технологииЛК4216Шадрина Н.Н.
13:00Инф.технологииЛБ4300Шадрина Н.Н.
Метрол,стнд,сертЛБ4204Токтохоева Т.А.

Суббота

8:00Рус.яз,культ.речПР2102Алексеева А.А.
9:40Рус.яз,культ.речЛК0331Алексеева А.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Иностранный языкПР0414Эрдынеев А.Ц.
11:20ПрограммированиеЛБ0417Тонхоноева А.А.
Физ.осн.компьют.ЛБ0415Мархакшинов А.Л.
13:00Физ.осн.компьют.ЛБ0415Мархакшинов А.Л.
ПрограммированиеЛБ2405Тонхоноева А.А.

Вторник

8:00Компьют.графикаЛБ0415Цыбикова Т.С.
9:40ФизикаЛК0138Машанов А.А.
11:20Компьют.графикаЛБ0415Цыбикова Т.С.
13:00Физ.осн.компьют.ЛК0415Мархакшинов А.Л.

Среда

8:00Базы данныхЛБ2406Тонхоноева А.А.
9:40Базы данныхЛК2404Тонхоноева А.А.
11:20Базы данныхЛБ2406Тонхоноева А.А.
13:00 
14:40Физ.культураПРЧебунина Т.В.

Четверг

9:40Бурятский языкПР2404Дашиева С.А.
11:20Элементы выс.матЛК1216Нефедов Ю.Ю.
13:00Элементы выс.матПР1216Нефедов Ю.Ю.

Пятница

9:40Инф.технологииЛБ4300Шадрина Н.Н.
Метрол,стнд,сертЛБ4204Токтохоева Т.А.
11:20Инф.технологииЛК4216Шадрина Н.Н.
13:00Инф.технологииЛБ4300Шадрина Н.Н.
Метрол,стнд,сертЛБ4204Токтохоева Т.А.

Суббота

8:00Рус.яз,культ.речПР2102Алексеева А.А.
9:40ФизикаПР0317Машанов А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 мая, пятница

9:40Инф.технологииЗЧ4300Шадрина Н.Н.
13:00Инф.технологииЗЧ4300Шадрина Н.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 мая, понедельник

11:20КонсультацияЭК0416Мархакшинов А.Л.
13:00КонсультацияЭК0416Мархакшинов А.Л.

21 мая, вторник

13:00Физ.осн.компьют.ЭК0415Мархакшинов А.Л.
14:40Физ.осн.компьют.ЭК0415Мархакшинов А.Л.

22 мая, среда

9:40КонсультацияЭК2406Тонхоноева А.А.
11:20КонсультацияЭК2406Тонхоноева А.А.

24 мая, пятница

9:40Базы данныхЭК4204Тонхоноева А.А.
11:20Базы данныхЭК4204Тонхоноева А.А.

Приложение для Android: