Расписание занятий группы 17168

Обновлено вчера в 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.от.гос,праваПР4304Бальжиев Б.А.
9:40Ист.от.гос,праваЛК4305Бальжиев Б.А.
11:20Осн.философииЛК4305Жамсаев М.Б.
13:00Граждан.процессЛК4305Шалбаева С.Б-М.

Вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛК4305Гунзынов Ж.П.
9:40Уголовное правоЛК4305Сверкунов С.П.
11:20Ист.гос,права ЗСПР417аГунзынов Ж.П.
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПР4202Бадонов А.М.

Среда

8:00Конст.правоЛК4225Дагангаров С.В.
9:40Трудовое правоПР4302Миронова Д.К.
11:20Конст.правоПР4302Дагангаров С.В.

Четверг

9:40Трудовое правоЛК4225Миронова Д.К.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛК4310Бадонов А.М.
13:00 
14:40Физ.культураПРЧебунина Т.В.

Пятница

8:00Граждан.процессПР4214Шалбаева С.Б-М.
9:40Иностранный языкПР4221Новосельцева Н.В
11:20Уголовное правоПР4216Сверкунов С.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ист.от.гос,праваЛК4305Бальжиев Б.А.
11:20Осн.философииЛК4305Жамсаев М.Б.
13:00Администр.правоЛК4305Гатаулина О.А.
14:40Граждан.процессЛК4305Шалбаева С.Б-М.

Вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛК4225Гунзынов Ж.П.
9:40Администр.правоПР4314Гатаулина О.А.
11:20Ист.гос,права ЗСПР4225Гунзынов Ж.П.
13:00Физ.культураПРЧебунина Т.В.

Среда

9:40Трудовое правоПР4302Миронова Д.К.
11:20Конст.правоПР4302Дагангаров С.В.
13:00Ист.от.гос,праваПР4304Бальжиев Б.А.

Четверг

9:40Трудовое правоЛК4225Миронова Д.К.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛК4310Бадонов А.М.
ОргРабОрУчСоцЗащЛК4310Бадонов А.М.
13:00Осн.философииПР4227Жамсаев М.Б.
14:40Гражданск. правоПР4227Шалбаева С.Б-М.

Пятница

8:00Гражданск. правоЛК4225Шалбаева С.Б-М.
9:40Уголовное правоПР4221Сверкунов С.П.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПР4216Бадонов А.М.
13:00 
14:40Иностранный языкПР4223Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 декабря, суббота

14:40Конст.правоЗЧ4301Дагангаров С.В.

17 декабря, понедельник

13:00Теория гос.и пр.ПЗ7301Бальжиев Б.А.

20 декабря, четверг

8:00Иностранный языкЗЧ4300Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

21 декабря, пятница

13:00КонсультацияЭК4219Бадонов А.М.

24 декабря, понедельник

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЭК4216Бадонов А.М.
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЭК4216Бадонов А.М.

26 декабря, среда

14:40КонсультацияЭК2001Бальжиев Б.А.

27 декабря, четверг

8:00Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.
9:40Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.
11:20Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.

Приложение для Android: